Успехи наших учеников и учителей 24.04.2019

Успехи наших учеников и учителей

В 2019 году

8 "Б" класс под руководством Юлии Евгеньевны Босых занял 1 место
в городском конкурсе школьного самоуправления "Мы- команда!"

4 "Б" класс под руководством Ольги Николаевны Горюшкиной занял 3 место в городском конкурсе школьного самоуправления "Мы- команда!"

Дарья Цатурова награждена дипломом 3-й степени за работу, представленную на 57-ю Международную научную студенческую конференцию МНСК-2019

Алиса Ашихмина награждена дипломом за участие в Х Сибирских детских поэтических чтениях в номинации "Авторские стихи". Руководитель Светлана Сергеевна Акимова

Владимир Высоцкий, ученик 4 "Б" класса стал призером XVI городской предметной олимпиады младших школьников по окружающему миру, награжден дипломом. Учитель Ольга Николаевна Горюшкина

Елена Латушко стала призером муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Сборная команда нашей школы заняла 3 место в президентских спортивных играх среди учащихся 2004-2005 годов рождения

Поздравляем всех лауреатов, победителей и призеров с достигнутыми успехами и желаем им в будущем новых ярких побед!

Начало активности (дата): 24.04.2019 08:40:00