09.05.2019

Май 2019 богат на успехи!

Департамент образования мэрии города Новосибирска и Дворец творчества детей и учащейся молодежи "Юниор":

• благодарят директора нашей школы Кузнецову Веру Алексеевну и весь педагогический коллектив школы за поддержку активных воспитанников, содействие их самореализации в различных видах деятельности.
  • награждают дипломом Актив 102-я, руководители Григорьева Елена Александровна и Самосекова Анна Николаевна за победу (2 место) в творческом конкурсе "Кот в мешке" городского смотра активов детского самоуправления "Лидерская десятка"
  • награждают дипломом Актив 102-я, руководители Григорьева Елена Александровна и Самосекова Анна Николаевна за победу (2 место) в конкурсе фотоколлажей "Наш календарь" городского смотра активов детского самоуправления "Лидерская десятка"
  • награждают дипломом Стоянову Анастасию за успешное участие в индивидуальной номинации городского смотра активов детского самоуправления "Лидерская десятка"
  • благодарят Самосекову Анну Николаевну руководителя актива МБОУ СОШ №102 за подготовку лауреатов городского смотра активов детского самоуправления "Лидерская десятка"