ПОЗДРАВЛЯЕМ Дмитрия Александровича Аниканова!!!

Поздравляем нашего замечательного Дмитрия Александровича Аниканова, учителя ОБЖ и физической культуры!

За активную и плодотворную работу по патриотическому воспитанию молодого поколения и в честь 100-летия со дня рождения выдающегося конструктора стрелкового оружия, дважды Героя социалистического труда, Героя России М.Т. Калашникова Дмитрий Александрович награжден почетной грамотой и Почетным памятным знаком "М.Т. Калашников - конструктор стрелкового оружия"!
IMG-20191107-WA0014 (2).jpg

Начало активности (дата): 07.11.2019