Правила поступления

Прием документов в первый класс на 2018-2019 учебный год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 12 марта 2014 года № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программа соответствующих уровня и направленности»

"О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за территориями города Новосибирска" Постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 № 3000

Правила приема, отчисления, выбытия и перевода учащихся в МБОУ СОШ № 102.

БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ

Заявление о приеме в 1 класс (на 2018-2019 учебный год)

Заявление о приеме в школу

Согласие родителей на обработку персональных данных