• Сведения об образовательной организации

Структура и органы управления

Структура и органы управления ОО,  включая контактную информацию ответственных лиц

Управление ОО осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Порядоком организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, утвержденного Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 № 1015, на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов самоуправления коллектива и единоначалия.

Руководитель: директор Кузнецова Вера Алексеевна

Контактный телефон: 8-(383) 335-98-03

Заместитель директора по воспитательной работе: Григорьева Елена Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Волкова Марина Александровна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Федосеев Алексей Владимирович.

Педагогический совет Учреждения  Положение о педагогическом совете
 Общее собрание работников Учреждения  Положение об общем собрании работников школы
 Ученическое самоуправление    Положение об ученическом самоуправлении
 Управляющий совет Учреждения  Положение об управляющем совете учреждения
 Попечительский совет  Положение о попечительском совете

Структурных подразделений в МБОУ СОШ № 102 нет.